Vertrieb - Sales Department

Haben Sie Fragen, Anregungen, möchten Sie unsere Produkte live erleben oder möchten Sie eine Bestellung aufgeben?

 

Sprechen Sie Ihre Point of Food Partner in Ihrem Gebiet an! Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

 

IHRE ANSPRECHPARTNER:INNEN IM VERTRIEB

Silvia Knaup
Key Account Management
silvia.knaup@point-of-food.de

Torsten Kania
Backoffice Vertrieb
torsten.kania@point-of-food.de

Andreas Prögler
Vertriebsinnendienst
andreas.proegler@point-of-food.de
Ralf Ehlhardt
Vertriebsinnendienst
ralf.ehlhardt@point-of-food.de

IHRE ANWENDUNGSBERATER:INNEN IM AUßENDIENST

Sabrina Zeise
Anwendungsberatung Region Nord & Ost
sabrina.zeise@point-of-food.de

Kerstin John
Anwendungsberatung Region Nordwest
kerstin.john@point-of-food.de

Holger Luckas
Anwendungsberatung Region West 
holger.luckas@point-of-food.de
Thomas Sterzl
Anwendungsberatung Region Süd-West
thomas.sterzl@point-of-food.de
Oliver Schönell
Anwendungsberatung Süd-Ost
oliver.schoenell@point-of-food.de
Markus Lichtenstern
Verkaufsleitung Region Süd
markus.lichtenstern@point-of-food.de

KEY ACCOUNT EXPORT

Daniela Schultze
Export 
daniela.schultze@point-of-food.de

Elina Meier
Export
elina.meier@point-of-food.de