Vertrieb - Sales Department

Haben Sie Fragen, Anregungen, möchten Sie unsere Produkte live erleben oder möchten Sie eine Bestellung aufgeben?

 

Sprechen Sie Ihre Point of Food Partner in Ihrem Gebiet an! Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

 

IHRE ANSPRECHPARTNERINNEN FÜR DIE REGIONEN NORD UND OST

Silvia Knaup
Stellvertretende Vertriebsleitung
silvia.knaup@point-of-food.de

Sabrina Zeise
Außendienst
sabrina.zeise@point-of-food.de

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DIE REGION NORDWEST

Andreas Prögler
Innendienst
andreas.proegler@point-of-food.de

Kerstin John
Außendienst
kerstin.john@point-of-food.de

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DIE REGION WEST

Jörg Dziwak
Innendienst
joerg.dziwak@point-of-food.de
Holger Luckas
Außendienst
holger.luckas@point-of-food.de

 

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DIE REGION SÜDWEST

Thomas Bunse
Innendienst
thomas.bunse@point-of-food.de

Thomas Sterzl
Außendienst
thomas.sterzl@point-of-food.de

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DIE REGION SÜDOST

Torsten Kania
Innendienst
torsten.kania@point-of-food.de
Markus Lichtenstern
Außendienst
markus.lichtenstern@point-of-food.de

KEY ACCOUNT EXPORT

Daniela Schultze
Export Manager
daniela.schultze@point-of-food.de

 

IHR ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Franz Kastner
Vertrieb Österreich
franz.kastner@point-of-food.at