Vertrieb - Sales Department

Haben Sie Fragen, Anregungen, möchten Sie unsere Produkte live erleben oder möchten Sie eine Bestellung aufgeben?

 

Sprechen Sie Ihre Point of Food Partner in Ihrem Gebiet an! Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

 

You're not from Germany? Scroll down to see the contact details of our export team!

IHRE ANSPRECHPARTNERINNEN FÜR VK3 UND VK6

Silvia Knaup
Stellvertretende Vertriebsleitung
silvia.knaup@point-of-food.de

Sabrina Zeise
Außendienst
sabrina.zeise@point-of-food.de

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR VK 7

Jörg Dziwak
Innendienst
joerg.dziwak@point-of-food.de
Holger Luckas
Außendienst
holger.luckas@point-of-food.de

 

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR VK 9

Thomas Bunse
Innendienst
thomas.bunse@point-of-food.de
René Böhm
Außendienst
rene-boehm@point-of-food.de

Thomas Sterzl
Außendienst
thomas.sterzl@point-of-food.de

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR VK 10

Torsten Kania
Innendienst
torsten.kania@point-of-food.de
Markus Lichtenstern
Außendienst
markus.lichtenstern@point-of-food.de

 

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR EXPORT

Daniela Schultze
Export Manager
daniela.schultze@point-of-food.de
Franz Kastner
Vertrieb Österreich
franz.kastner@point-of-food.at